Описание и расположение:
Месторасположение: на обращенном к морю холме на участке 4, 2 га с береговой линией 2 км, расстояние от аэропорта Измир –65 км, от центра Кушадасы – 6 км, 1 линия.
Описание номеров:
В отеле : Состоит из основного здания с лифтом на 234 номера (пл.26 кв.м) и бунгало на 302 номера (пл. 24 кв.м).Часть номеров с видом на горы, часть – с видом на море.
В номере:: ковровое покрытие (в основном здании), керамическое покрытие (бунгало).
В номере: ванная/душ кондиционер мини-бар сейф ($) телевизор телефон фенНестандартные номера: VillaНестандартные размещения: 2+2Сервис в отеле
На территории отеля : 3 ресторана, 2 кафе, 5 баров.
Развлечения : интернациональная команда аниматоров организует днем интересные игры и cостязания на пляже и у бассейнов, а вечером – «турецкие ночи», кабаре шоу и многое другое.
Питание: полупансион – завтрак и ужин «шведский стол». За дополнительную плату можно воспользоваться услугами ресторанов и баров отеля.
TV салон амфитеатр бар бассейн бассейн детский джакузи дискотека интернет кафе конференц-зал мед-кабинет мини клуб няня парикмахерская прачечная ресторан сауна сейф торговый центр турецкая баняРазвлечения и спорт
бильярд водные виды спорта и развлечения волейбол игровая комната игровые автоматы курсы подводного плавания массаж минифутбол настольный теннис пляжный волейбол серфинг теннисные корты фитнес центрПляж
Пляж: Собственный песчано-галечный с платформой и спусковой лестницей. На пляже: душ, кабинки для переодевания, лежаки и зонтики – бесплатно. Матрасы – за дополнительную плату.
Метров до пляжа: 0-100 метров
Координаты
Телефон: +90(256) 618 0406
Факс: +90(256)618 0818
Веб-сайт: www.pinebay.com.