Пожалуйста подождите...
 
Аэропорт в Праге признали лучшим в мире

Главный чешский аэропорт Рузине удостоился престижной награды: Международная ассоциация авиаперевозчиков в Сингапуре признала его лучшим аэропортом в мире.

Награда Eagle Award вручается самым интенсивно развивающимся аэропортам в мире. Ассоциация оценила, прежде всего, технологическое развитие пражского аэропорта и его прозрачную ценовую политику по отношению ко всем авиакомпаниям.

В настоящий момент в Прагу летают самолеты 48 авиакомпаний. Пражский аэропорт первый в Центральной и Восточной Европе, получивший такую высокую оценку. Предполагается, что в этом году он обслужит более 12 миллионов пассажиров.

"Рузине" (чеш. Ruzyně / Letiště Praha-Ruzyně) — международный аэропорт чешского города Прага. Находится в районе Прага-6. В 2007 году на церемонии "World Airport Awards"аэропорт "Рузине"был признан лучшим аэропортом Центральной и Восточной Европы]. Аэропорт является базовым для авиакомпании "Чешские авиалинии", чей главный офис расположен на территории аэропорта.

Источник:alltravels

Back to NEWS list
[!]copyright