Пожалуйста подождите...
 
S7: Запрет на оформление электронных билетов со статусом лист ожидания

По информации авиакомпании S7 (Siberia Airlines) выписка билетов с листом ожидания запрещена.

Как сообщает Amadeus, данное ограничение прописано на страницах e-ticketing policies авиакомпании S7:

Обращаем ваше внимание на важную технологическую особенность данной таблицы: ограничения, касающиеся оформления перевозочного документа с листом ожидания, могут быть выполнены автоматически на уровне системы Амадеус только для валидирующих авиакомпаний, которые используют электронный сервер (Electronic Ticket Server - ETS) Амадеус.

В том случае, если перевозчик использует другой (в том числе собственный) ETS сервер, запрет на выписку с листом ожидания должен быть обязательно установлен самим перевозчиком на уровне используемого сервера. В этом случае система Амадеус не проверяет информацию из таблицы HEETTYY (где YY - код перевозчика), так как приоритет остается за собственными ограничениями, определенными авиакомпанией.

Просьба принять во внимание данную информацию во избежание неавторизованной выписки перевозочных документов с листом ожидания.

Back to NEWS list
[!]copyright