Пожалуйста подождите...
 
Авиакомпания "Владивосток Авиа" открыла продажу билетов на сезон "Лето-2012"
Согласно стратегии развития группы компаний "Аэрофлот" воздушные суда авиакомпании "Владивосток Авиа" в сезоне "Лето-2012" будут выполнять регулярные рейсы по 30 маршрутам по России и за рубеж. Новое летнее расписание вступит в силу 25 марта и будет действовать до 27 октября 2012 года. Для успешного выполнения такой обширной программы полетов авиакомпания будет опираться на несколько базовых аэропортов, как узловых точек маршрутной сети: Москва (а/п Шереметьево), Хабаровск, Владивосток. К тому же, "Владивосток Авиа", в дополнение к своим текущим маршрутам, откроет несколько новых направлений.

Из новинок летнего сезона: будут открыты новые рейсы из Москвы в Читу и Улан-Удэ, возобновится рейс в Сочи. Также из столицы будут выполняться рейсы в Абакан и Благовещенск. Воздушные суда авиакомпании будут продолжать выполнение популярных у дальневосточников прямых авиарейсов из Владивостока и Хабаровска в Москву. Кроме того, сформированы рейсы из Владивостока в Хабаровск, Якутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан. Из города Хабаровска авиакомпания будет выполнять внутрироссийские рейсы в Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Магадан. По данным направлениям значительно увеличены частоты рейсов, организованы удобные стыковки с коротким временем ожидания в аэропортах Хабаровска и Владивостока, что обеспечит большое количество связей между городами Сибири и Дальнего Востока.

Сеть международных маршрутов компании будет представлена рейсами из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска в города КНР (Пекин, Гонконг, Далянь, Харбин), Японии (Токио), Республики Корея (Сеул, Пусан), Узбекистана (Ташкент). Данные рейсы состыкованы с внутренними рейсами авиакомпании, что обеспечивает удобный трансфер из городов Сибири и Дальнего Востока за рубеж.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что с 26 марта продажа всех рейсов "Владивосток Авиа" будет вестись под кодом "Аэрофлота" SU, номера рейсов будут четырехзначными и начинаться с цифры 4. Все рейсы компании будут выполняться на воздушных судах типа Ту-204-300, Airbus A330 и A320.

/вОтпуск.ру/
Back to NEWS list
[!]copyright