Пожалуйста подождите...
 
Экономным авиапассажирам вернут чай и кофе

С 29 января 2012 г. Скандинавские авиалинии SAS вновь предлагают бесплатный кофе и чай в эконом-классе на всех Европейских направлениях, включая внутренние перелеты в Дании, Норвегии и Швеции.

На Европейских маршрутах SAS предлагает три класса обслуживания – бизнес-класс, Economy Extra* (экономический класс обслуживания повышенной комфортности), и экономический класс;

В Скандинавских странах - два класса обслуживания: Economy Extra и эконом-класс, и только эконом-класс на внутренних рейсах в Дании, Норвегии и Швеции.

SAS Economy Extra* – экономический класс повышенной комфортности. В классе обслуживания Economy Extra предлагается ряд услуг, доступных в бизнес-классе, но по более выгодной цене. Путешественникам доступны, в частности, такие опции, как регистрация на стойке пассажиров бизнес-класса, ускоренное прохождение таможенных формальностей Fast Track, и ряд других преимуществ.

Экономический класс обслуживания повышенной комфортности Economy Extra на дальнемагистральных рейсах авиакомпании SAS Scandinavian Airlines в 2011г. признан лучшим в мире по версии авторитетного издания Global Traveler.

Напомним, что SAS стала первой авиакомпанией в мире, которая ввела экономический класс повышенной комфортности (premium economy) в 2001 году.

Источник:travelforlife.ru

Back to NEWS list
[!]copyright