Пожалуйста подождите...
 
АэроСвит открывает авиарейсы из Киева в Мурманск
Авиакомпания "АэроСвит" с 26 мая 2012 года приступит к выполнению собственных регулярных полетов между Киевом и Мурманском, сообщает пресс-служба перевозчика. Рейсы в Мурманск будут выполняться в вечернее время дважды в неделю – по вторникам и пятницам, а из Мурманска в Киев – в ночное время по средам и субботам. Время перелета между городами составит около трех с половиной часов. На линии будут использоваться самолеты Boeing 737.

Благодаря удобному расписанию и раннему прибытию в "Борисполь", аэропорт базирования "АэроСвита", рейсы Мурманск – Киев удачно интегрированы в глобальную международную сеть маршрутов крупнейшего украинского авиаперевозчика. Ожидается, что особой популярностью у транзитных пассажиров будут пользоваться стыковочные рейсы через Киев в Прагу, Будапешт, города Германии, на курорты Греции и Кипра. Кроме этого, пассажиры из Мурманска с пересадкой в киевском аэропорту "Борисполь" смогут продолжить путешествие в административные центры Украины, включая Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, а также отдохнуть на Черноморском побережье, прилетев в Одессу или Симферополь.

Мурманск станет девятым российским городом на карте маршрутов "АэроСвита", крупнейшего авиаперевозчика между Украиной и Россией. "АэроСвит", в частности обслуживает регулярные линии в Москву, Санкт-Петербург и Калининград, сезонные маршруты в Новосибирск, Нижневартовск и Краснодар. В период летней навигации 2012 г. украинская авиакомпания открыла новое направления в Ростов-на-Дону, готовится к началу полетов в Екатеринбург и планирует дальнейшее расширение сети рейсов в РФ.

/turmayak.ru/
Back to NEWS list
[!]copyright