Пожалуйста подождите...
 
Из Жулян в Донецк с «ЮТэйр Украина».

С 11 мая 2012 авиакомпания «ЮТэйр Украина» начинает выполнение регулярных рейсов по маршруту Киев-Донецк-Киев.

Эксплуатировать данный маршрут планируется на новых самолетах АТР-72-500, которые авиакомпания получила накануне, напрямую от завода изготовителя.

Расписание рейсов составлено максимально удобно для деловых поездок как по маршруту Киев-Донецк-Киев, так и Донецк-Киев-Донецк. В рабочие дни будут выполняться по три рейса в день, в субботу и воскресенье по два. Деловые пассажиры должны по достоинству оценить экономию времени в связи с прибытием и отправлением в/из аэропорта «Киев» (Жуляны), который находится в черте города.

Обслуживание на борту будет организовано в двухклассной компоновке «Эконом» и «Премиум». Пассажирам обоих классов будут предложены питание и напитки.

С открытием рейса Донецк-Киев, который имеет стыковки c рейсом Киев-Львов жители Донецка и Львова смогут воспользоваться транзитной перевозкой через аэропорт «Киев» по сквозным тарифам.

Билеты можно приобрести во всех агентствах, а также на сайте авиакомпании: www.utair.ua.
Back to NEWS list
[!]copyright