Пожалуйста подождите...
 
Изменения в составе высшего руководства группы GEFCO

Президент и Старший исполнительный директор группы GEFCO Ив Фарг (Yves Fargues) объявил о своем уходе из компании в связи с прекращением трудовой деятельности. Служебные полномочия г-на Фарга истекают 1 июля 2012г.

В настоящее время проходит заседание Совета директоров компании, на котором обсуждается возможность номинирования г-на Фарга в качестве Председателя Совета директоров без исполнительных полномочий.

В ходе заседания также планируется утвердить кандидатуру Люка Надаля (Luc Nadal), занимающего в данный момент должность Директора подразделения грузоперевозок и логистики, на пост Главного исполнительного директора Группы GEFCO.

Люк Надаль: биографическая справка

Возраст: 50 лет
Закончил политехнический университет Еcole Polytechnique
С сентября 2010 г. занимает должность Директора подразделения грузоперевозок и логистики Группы GEFCO
2008 - 2010: Старший исполнительный директор Fret SNCF, Заместитель Старшего исполнительного директора дочерней компании SNCF - Geodis.
2007 - 2008: Заместитель Старшего исполнительного
директора, руководитель операционного
подразделения Fret SNCF.

2005 - 2007: Председатель Совета директоров Naviland Cargo (бывшая CNC).
1995 - 2004: Партнер в Mensia Conseil (агентство стратегического консалтинга)
1989 - 1994: Старший консультант, а затем Директор в
MENSIA Conseil
1985 - 1988: Консультант в ARTHUR ANDERSEN

Группа GEFCO - ведущая логистическая компания, располагающая интегрированной инфраструктурой в шести ключевых направлениях - логистика комплексных грузоперевозок, международные перевозки, гибкие и экологические решения по таре и упаковке, автомобильные перевозки, поставка автомобилей, представление интересов в таможенных и налоговых органах. Компания предоставляет глобальные услуги на основе инновационных решений для широкого спектра отраслей экономики с учетом индивидуальных требований заказчика. Группа GEFCO представлена более чем в 150 странах и входит в десятку крупнейших логистических операторов в Европе с оборотом €3,8 млрд. в 2011 г. Группа GEFCO располагает сетью, насчитывающей более 300 рабочих площадок по всему миру. Штат сотрудников составляет 10,300 человек. Развитие компании сосредоточено в Центральной Азии, Центральной и Восточной Европе, Ближнем Востоке, Восточной Азии и Южной Америке.

Back to NEWS list
[!]copyright