Пожалуйста подождите...
 
Air Malta начинает полеты Мальта - Киев с 16 июня

Авиакомпания Air Malta с 16 июня начнет выполнять полеты из Мальты в Киев, сообщил avianews.com представитель авиаперевозчика Виктор Мифсуд (Victor Mifsud).

По его словам, полеты будут осуществляться один раз в неделю по субботам до 1 сентября 2012 года с целью удовлетворить спрос на перевозки в летние месяцы.

"Рейс направлен на удовлетворение спроса среди туристов, желающих посетить Мальту. Кроме того, многие туроператоры и туристические агентства в Киеве поддержат его [заполняемость]", — сказал господин Мифсуд.

Средняя цена авиабилета Киев-Мальта при перелете туда-обратно с учетом сборов составляет около 350 евро

Летать в Киев Air Malta будет третье лето подряд. По словам представителя авиаперевозчика, авиакомпания довольна ответом рынка и надеется увеличить число рейсов в будущем.

В настоящий момент прямое авиасообщение между Украиной и Мальтой отсутствует. Пассажирам необходимо лететь со стыковкой в аэропортах Европы.

Back to NEWS list
[!]copyright