Пожалуйста подождите...
 
LOT в «олимпийской раскраске».

По случаю приближающихся Олимпийских игр в Лондоне один из самолетов Авиакомпании Польские Авиалинии ЛОТ (Боинг 737, бортовой номер SP - LLG) получил специальную раскраску. На внешней части корпуса с обеих сторон самолета размещен официальный титул ЛОТ, как «Перевозчика польской олимпийской сборной Лондон 2012» и символ польского Олимпийского Комитета.

Самолет получил окраску на время проведения ХХХ Олимпиады в Лондоне. Первый рейс был выполнен 27 июня во Вроцлав, следующий в Лондон. Борт самолета с олимпийской раскраской будет использован для перевозки олимпийской сборной и группы поддержки.

Олимпийские игры – одно из важнейших спортивных событий в мире и, для нас, - это отличный способ заявить о Польше в мире, - говорит Лешек Хожевски, пресс-секретарь Польских авиалиний ЛОТ. Мы поддерживаем наших спортсменов уже много лет. Для нашей компании огромная честь быть официальным перевозчиком национальной олимпийской сборной, - добавляет он.

Дизайн специальной «олимпийской» ливреи был презентован во время подписания соглашения о партнерстве ЛОТ с Польским олимпийским комитетом в мае текущего года.

Back to NEWS list
[!]copyright