Пожалуйста подождите...
 
TUI стал первым в России туроператором, запустившим авиаперевозку под собственным брендом
3 июля в Домодедово на борту авиалайнера прошла пресс-конференция, посвященная первым в России авиаперевозкам под брендом туроператора TUI

TUI стал первым в России туроператором, запустившим авиаперевозку под собственным брендом. Цель данного проекта – внедрение международных стандартов клиентоориентированности на всех этапах работы с потребителями: от покупки тура в агентстве до возвращения с отдыха домой.

Новый сервис TUI Russia & CIS начала предоставлять пассажирам совместно с авиакомпанией "Колавиа" из крупнейшего аэропорта России и Восточной Европы - Домодедово.

На пресс-конференции, которая прошла на борту самолета под брендом TUI, выступили: Крис Моттерсхед, управляющий директор TUI Russia & CIS, Евгений Ключарев, директор по авиации TUI Russia & CIS, Евгений Руденко, генеральный директор авиакомпании "Колавиа", Владимир Камынин, директор по маркетингу Московского аэропорта Домодедово

/вОтпуск.ру/
Back to NEWS list
[!]copyright