Пожалуйста подождите...
 
Соглашение о воздушном сообщении подписали Азербайджан и Кыргызстан

Азербайджан и Кыргызстан подписали соглашение о воздушном сообщении, сообщает CA-NEWS со ссылкой на Государственную администрацию гражданской авиации Азербайджана.

В рамках переговоров, которые проходили в Бишкеке, стороны согласовали проект соглашения о воздушном сообщении между правительствами Азербайджана и Кыргызстана и подписали соответствующий двусторонний документ.

"Тем самым был заложен договорно-правовой фундамент для начала выполнения регулярных пассажирских и грузовых рейсов между нашими странами", - пояснили в ведомстве.

В переговорах с азербайджанской стороны также принимали участие представители авиакомпании Silk Way Airlines и посольства Азербайджана в Кыргызстане, - передает Trend.

Источник: AEX.ru

Back to NEWS list
[!]copyright