Пожалуйста подождите...
 
Пресс-конференция Routes CIS 2013

Как сообщается на сайте аэропорта "Донецк", 11 апреля 2013 года в 11.00 в пресс-центре Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева состоится пресс-конференция, посвященная началу подготовки главного события авиационной отрасли СНГ – авиафоруму Routes CIS 2013, который пройдет с 21 по 23 июля в сердце Донбасса.

Международный авиационный форум Routes CIS 2013 - глобальное мероприятие, формирующее тренды индустрии авиационных перевозок. В разные годы его участниками становились топ-менеджеры крупных аэропортов и авиакомпаний, поставщики товаров и услуг, инвесторы, представители международных и региональных ассоциаций, национальных туристических организаций и СМИ. Организатором форума выступает компанияThe Route Development Group (RDG) - один из крупнейших мировых операторов по развитию авиамаршрутов.

О планах подготовки и проведения Routes CIS 2013 расскажут:

-Andrew Rowe, вице-президентRDGпо техническому сопровождению, подготовки мероприятий Routes и принимающей стороны;

-Tom White, менеджерRDGпо техническому сопровождению;

-Кирилл Осипов,генеральный директор Международного аэропорта Донецк имени С.С. Прокофьева;

-Алексей Дубревский, коммерческий директор Международного аэропорта Донецк имени С.С. Прокофьева;

-Ирина Дядченко,директор компании "Авиабренд"

Пресс-конференция состоится11 апреля 2013 года в пресс-центре Международного аэропорта Донецк им. С.С.Прокофьева, расположенном по адресу: г. Донецк, ул. Взлетная ,1ю. Начало в 11:00.

Аккредитация на месте проведения пресс-конференции.

Back to NEWS list
[!]copyright