Пожалуйста подождите...
 
Открыта регистрация на конференцию "Наземное обслуживание в аэропортах"

Оргкомитет 4-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятие состоится 12–13 сентября 2013 года в Москве, в отеле "Холидей Инн Лесная".

Конференция завоевала статус крупнейшей дискуссионной площадки в Росси и СНГ, предоставляющей профессионалам отрасли уникальные возможности ознакомления с международным опытом и лучшими решениями в области наземного обслуживания воздушных судов и пассажиров.

В контексте активного роста числа самолетов иностранного производства в парках российских авиакомпаний и прихода на рынок новых иностранных перевозчиков повышение качества наземного обслуживания и его эффективности становится главным залогом дальнейшего успешного развития аэропорта и инфраструктуры воздушного транспорта страны в целом.

В 2013 году в программе конференции ожидается участие участников ждет выступления новых гостей, ранее не выступавших российских и международных экспертов в области наземного обслуживания ВС.

В рамках конференции представители аэропортов и авиакомпаний России и СНГ смогут ознакомиться с новейшими технологиями и управленческими решениями в области наземного обслуживания, обсудить актуальные вопросы нормативного регулирования и финансирования отрасли, а также поделиться опытом и установить деловые отношения с новыми партнерами.

Среди ключевых тем конференции:



Новейшие технологии наземного обслуживания
Перспективы модернизации наземной инфраструктуры аэропортов в России и СНГ
Управление парком наземного оборудования: оптимизация издержек и сохранение качества
Формирование парка оборудования под индивидуальные требования аэропорта
Обзор международных требований и норм: последние изменения, на которые стоит обратить внимание российским аэропортам
Управление качеством процессов в наземном обслуживании
Обзор новейших IT-решений для обслуживания пассажиров и багажа
Механизмы финансирования поставок и лизинга спецтехники и оборудования

В рамках конференции будет представлен ряд практических сессий:



Технологии противообледенительной обработки ВС
IT-решения для наземного обслуживания в аэропортах
Эвакуация воздушного судна с летного поля

На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне.

Стоит отметить, что возросшая активность аэропортов России и стран СНГ на пути модернизации инфраструктуры открывает для поставщиков оборудования и технологических решений качественно новые перспективы.

Конференция и выставка "Наземное обслуживание в аэропортах" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ и Международной ассоциации аэропортов (МАА).

Для представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ действуют особые скидки!

Для всех участников скидки при регистрации до 12 июля 2013!

Зарегистрироваться online, ознакомиться с предварительной программой мероприятия и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru/rus/events/groundhandling или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Руководитель конференции — Максим Сосин, e-mail:http://events.ato.ru/rus/news/m.sosin@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329, моб. +7 (964) 500-2521

Координатор конференции — Анастасия Горчакова, e-mail:http://events.ato.ru/rus/news/a.gorchakova@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329, моб. +7 (964) 500-9218

Back to NEWS list
[!]copyright