Пожалуйста подождите...
 
Вместо Москвы из Винницы можно будет летать в Тель-Авив

Авиакомпания YanAir с 19 марта намерена осуществлять рейсы из Винницы в Тель-Авив. На сайте перевозчика можно забронировать место в самолете "туда – обратно" по цене 1 543 гривны.

Уточним, от рейса "Винница – Москва" в январе авиакомпания по причине экономической нецелесообразности отказалась. Мало летали… Также компания отказалась от рейса "Киев — Черновцы", переключившись на более рентабельное "крымское" направление. Вместо редких полетов из столицы в Буковину, самолеты ежедневно отправляются в Симферополь.

Вернемся к Виннице и полетам на Тель-Авив. На своем сайте перевозчик указал о двух запланированных рейсах в марте – 15-го и 30 числа, а начиная с апреля лайнер, по планам, должен курсировать каждую среду. Более того, как пишет сайт depo.vn.ua, летом из винницкого аэропорта планируются вылеты в Черногорию, а также остается вероятность того, что будет освоено новое направление из "Гавришовки" на один из курортов средиземноморского побережья Турции.

Станислав КРАЕВСКИЙ

Back to NEWS list
[!]copyright