Пожалуйста подождите...
 
Детские картины еще появятся в аеропорту "Киев"

Выставка картин детей, в рамках благотворительного проекта аэропорта "Киев" "АэроБлаго", завершилась. Свои картины представили слабовидящие дети, сироты и ученики художественных школ. Идея проекта – финансовая помощь и поддержка детей с ограниченными возможностями.

Деньги от картин, которые были проданы, в размере 5 200 грн. и деньги из благотворительной коробки в размере 3 000 грн. были переданы, как лично детям, которые рисовали картины, так и в интернат №11 для детей с ограниченными физическими возможностями (Голосеевский р-н), объединение "Счастливое детство" (Святошинский р-н) и художественную школу №1 (Соломенский р-н).

Под эгидой проекта "АэроБлаго" в аеропорту "Киев" будут проходить различные акции и выставки, а также собираться деньги в благотворительные ящички. Об использовании средств мы будем сообщать на соц.. страницах и сайте аэропорта.

Пресс-релиз аэропорта "Киев" (Жуляны)

Back to NEWS list
[!]copyright