Пожалуйста подождите...
 
Таджикистан и Южная Корея договорились об открытии прямого авиасообщения

Таджикистан и Южная Корея по итогам двухдневных переговоров, завершившихся в Душанбе во вторник, договорились об открытии прямого авиасообщения между двумя странами, сообщает CA-NEWS со ссылкой на сайт министерства земель, инфраструктуры и транспорта Республики Корея.

В соответствии с текстом парафированного соглашения, стороны договорились об открытии двух рейсов в неделю, осуществлять полеты под код-шеринговым соглашением (совместная коммерческая эксплуатация авиарейса двумя и более авиакомпаниями).

"Таджикистан является страной с большим потенциалом рынка для наших компаний", говорится в сообщении министерства.

В министерстве отмечают, что данное соглашение позволит расширить сотрудничество двух стран по всем направлениям двусторонних отношений.

Back to NEWS list
[!]copyright