Пожалуйста подождите...
 
США: Новая авиакомпания будет работать только с бизнес-классом
На этой неделе в Нью-Йорке была официально представлена новая авиакомпания La Compagnie. Как пишет Тravel Leisure, салоны самолётов авиакомпании будут оснащенные салонами исключительно бизнес-класса.

С 11 июля авиакомпания начнёт выполнять рейсы по маршруту ПарижНью-Йорк, предлагая 4-5 рейсов в неделю, а к концу года рейсы будут выполняться ежедневно.

Цена на билеты будет варьироваться, в зависимости от опций, начинаясь с 1 800, 2 400 и 4 600 долларов. Полёты будут совершаться на Боинг 757-200, в салоне будут установлены 74 кресла. Пассажиры получат возможность бесплатно провозить два места багажа, каждому пассажиру предоставят возможность пользоваться планшетом Samsung Galaxy, а бесплатный WiFi будет развёрнут позже.

/news.turizm.ru/
Back to NEWS list
[!]copyright