Пожалуйста подождите...
 
Добавился авиарейс Симферополь - Иркутск – Якутск
Как подчеркнула начальник управления рекреационных ресурсов Министерства курортов и туризма Республики Крым Наталья Шереметьева, такая возможность открылась благодаря совместной работе Крыма с этими регионами.

"Расширение географии полетов для нас очень важно. Представители Республики Саха и представители авиакомпании "Якутия" еще на форуме "Крым. Первая весна" в марте проявили большую заинтересованность в открытии рейсов в Крым. Иркутск и Якутск – это два больших города, поэтому мы очень заинтересованы в том, чтобы у нас был такой рейс, и мы будем рады встречать здесь отдыхающих из этих городов, - рассказала Наталья Шереметьева.

С ценами на билеты можно ознакомиться на официальном сайте авиаперевозчика. В авиакомпании также предусмотрены и льготные тарифы на перелет в этом направлении.

Напомним, ранее Иркутская область и Крым подписали соглашение о сотрудничестве.

/qha.com.ua/
Back to NEWS list
[!]copyright