Пожалуйста подождите...
 
TAP Portugal будет бастовать 9 августа
Пилоты авиакомпании TAP Portugal намерены провести суточную забастовку в субботу 9 августа. Она может привести к отмене десятков рейсов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Московское направление акцией затронуто не будет - самолет TAP вылетит из Лиссабона еще в пятницу 8 августа. Обратный рейс 9 августа, как и все прочие раннеутренние вылеты из иностранных аэропортов, в любом случае будет выполнен. Также ничего не грозит рейсам, выполняемым дочерним региональным перевозчиком PGA Portugalia Airlines.

А вот вылет 9 августа из Лиссабона в Санкт-Петербург, как и обратный рейс 10 августа, пока не гарантирован. Точное расписание полетов в сутки забастовки будет опубликовано позднее, но желающие пассажиры уже сейчас могут превентивно сдать билет без штрафа или перенести вылет на иную дату.

/Travel.ru/
Back to NEWS list
[!]copyright