Пожалуйста подождите...
 
В аэропорту Нью-Дели начали продажу билетов на метро
В международном аэропорту имени Индиры Ганди в Нью-Дели у путешественников теперь появилась возможность приобретать билеты на метро. Как сообщает компания The Delhi Metro Rail Corporation (DMRC), на первой станции экспресс-линии метрополитена — Airport Metro station — заработали стойки продаж жетонов и смарт-карт. Таким образом, пассажиры, следующие в Jahangirpuri или HUDA City Centre, смогут купить билеты на поездку еще в аэропорту.

Ранее пассажиры должны были покупать проездные документы дважды: сначала на экспресс-поезд рядом с авиагаванью, а затем уже непосредственно на метро на станции New Delhi.

"Инициатива направлена на обеспечение более быстрого путешествия, а также удобной пересадки с оранжевой на другие линии метрополитена", — говорится в заявлении DMRC.

/buyingbusinesstravel.com.ru/
Back to NEWS list
[!]copyright