Пожалуйста подождите...
 
Пассажирский самолет авиакомпании Cathay Pacific из-за отказа двигателя вернулся в аэропорт Сянгана

Пассажирский самолет сянганской авиакомпании Cathay Pacific, выполнявший рейс из Сянгана в Токио, сегодня по причине отказа двигателя вернулся обратно в международный аэропорт Сянгана. Об этом сообщает агентство "Синьхуа".

В управлении сянганского аэропорта заявили, что во второй половине дня около 17:30 диспетчерская служба аэропорта получила уведомление, что самолет, выполнявший рейс номер СХ 542, разворачивается и летит обратно в пункт вылета, пожарные расчеты и машины скорой помощи были приведены в состояние готовности.

Самолет через 15 минут благополучно приземлился, никто не пострадал. Cathay Pacific предоставила другой самолет.

По сообщению с сайта авиакомпании, Boeing 747-400, выполнявший этот рейс, по плану должен был взлететь в 16:20 и прибыть в пункт назначения в 21:05 по местному времени.

Back to NEWS list
[!]copyright