Пожалуйста подождите...
 
Открыта регистрация на конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах"
Открыта регистрация на участие в 6-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится в Москве 17-18 сентября 2015 года, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр".

Внимание к проблемам авиасообщения России, государственные инвестиции в отрасль неизбежно потребуют повышения качества наземного обслуживания и его эффективности, что станет залогом дальнейшего успешного развития аэропортов и инфраструктуры воздушного транспорта страны в целом. "Наземное обслуживание в аэропортах" – единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руково­дителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с междуна­родным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.

Ключевые темы конференции:

· Вопросы совершенствования отечественной норма­тивной базы
· Управление качеством процессов в хэндлинге
· Обзор новейших IT-решений для обслуживания пасса­жиров и багажа
· Механизмы финансирования поставок и лизинга спецтехники и оборудования
· Особенности обслуживания пассажиров при проведе­нии массовых мероприятий

На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне. Ожидается участие более 200 делегатов, включая более 80 представителей авиакомпаний и аэропортов.

К участию приглашаются: руководители аэропортов и управляющих компаний, спе­циалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, лизинговые компании, органы госрегулирова­ния, отраслевые СМИ.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 25.05.2015, на бронирование выставочных площадей – до 16.06.2015! Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.
Back to NEWS list
[!]copyright