29 мая авиакомпания "Днеправиа" выполнила дебютный рейс по маршруту Днепропетровск–Одесса. В Международном аэропорту Одесса 40 пассажиров первого рейса традиционно встречали водным салютом и праздничным тортом.
Представители авиакомпании "Днеправиа" отмечают, что одесское направление востребовано среди пассажиров, так все больше украинцев выбирают внутренний туризм.
Полеты между двумя украинскими городами будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Время в пути – 1 час. Обслуживает воздушную линию самолет Embraer 145.
Как ранее сообщалось, в июне из Международного аэропорта Одесса будут открыты прямые рейсы во Львов и Харьков, а также увеличена частота полетов в Киев до четырех в сутки.
Пресс-служба аэропорта "Одесса"
|