Пожалуйста подождите...
 
Более сотни рейсов отменено и задержано в московских аэропортах
В аэропортах Москвы задержано или отменено более 100 рейсов, сообщает информационное табло "Яндекса".


По данным сервиса, в большей степени изменения в расписании затронули "Шереметьево": там отменено 76 рейсов, два задержано. В "Домодедово" восемь рейсов задержано, 19 отменено. Во "Внуково" отменили четыре рейса.


Ранее в Росавиации сообщили, что сильный снегопад, обрушившийся на Москву ночью, не спровоцировал проблем в столичных аэропортах. В ведомстве заявили, что длительных задержек рейсов и уходов на запасные аэродромы в "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово" нет.


Столичные синоптики предупредили в понедельник о резком ухудшении погоды в регионе в ночь на вторник. По их прогнозам, за сутки в Москве и области должно выпасть до 15 см снега.


/Интерфакс - Туризм/
Back to NEWS list
[!]copyright