Пожалуйста подождите...
 
МАУ открывает прямое сообщение между Ивано-Франковском и Гданьском

С 25 июня 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" начнет выполнять прямые регулярные рейсы между Ивано-Франковском и Гданьском, Польша. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов.

Новые рейсы будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737" и "Эмбрайер 190" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю по вторникам и субботам.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS869

Ивано-Франковск – Гданьск

.2…6.

21:55

22:30

PS870

Гданьск – Ивано-Франковск

.2…6.

23:30

02:00+1


*Время местное

"В 2015-м мы анонсировали наши планы по созданию западного хаба МАУ в Ивано-Франковске, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. – Соответственно, уже в текущем году мы активно начали реализацию данного проекта. Так, летом разлет из Ивано-Франковска будет включать такие пункты как Киев, Валенсия, Аликанте и Гданьск. При этом расписание рейсов составлено таким образом, чтоб обеспечить оптимальные стыковки рейсов МАУ из Киева через Ивано-Франковск далее в европейские пункты. Мы надеемся, что пассажиры оценят новые дополнительные возможности для перелетов от ведущего украинского перевозчика".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Ивано-Франковска от 2976 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Гданьска – от 109,2 Евро.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/

Пресс-служба авиакомпании "Международные Авиалинии Украины"

Back to NEWS list
[!]copyright