Пожалуйста подождите...
 
British Petroleum продает свою долю в трубопроводе, снабжающем топливом аэропорты Хитроу и Гэтвик

Пресс-секретарь компании отказался назвать размер доли в трубопроводе и другие детали планов по продаже активов

Компания British Petroleum продает свою долю в трубопроводе UKOP (United Kingdom Oil Pipeline), которым управляет совместно с Royal Dutch Shell, американской Valero и французской Total, выяснила газета The Daily Telegraph.

21-25.07 получите скидку 30% от тарифов для путешествий в октябре-декабре

Нефтепродуктопровод UKOP протяженностью 650 км снабжает топливом аэропорты Хитроу и Гэтвик. Также компания намерена продать топливные терминалы в Белфасте и Нортгэмптоне, а также свою долю в терминал в Кингсберри, которым наполовину владеет с Shell, сообщает издание, ссылаясь на свои источники.

В беседе с агентством Platts пресс-секретарь BP отказался назвать размер доли в трубопроводе и другие детали планов по продаже активов.

Back to NEWS list
[!]copyright